Сайт «РАЙОНКА» знакомит вас с публикациями районных газет Пермского края. Районным газетам ресурс дает возможность организовать собственный аккаунт и создавать дайджесты самых последних новостей.

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014

10 кунгурских легкоатлетов заняли призовые места на Всероссийских соревнованиях

Спортсменов стали призерами и лауреатами Всероссийских соревнований по легкой атлетике «Кубок ЗМС Татьяны Зеленцовой», а сборная Кунгура по футболу пробилась в четвертьфинал краевого Кубка.

10-11 июня на соревнования по легкой атлетике  собрались 500 спортсменов из различных регионов России. Воспитанники ДЮСШ «Лидер», спортсмены г. Кунгур выступили в четырех возрастных группах.
Самыми молодыми участниками были Артем Масловский и Софья Третьякова. Результаты остальных:
Ксения Мельник – 6-е место многоборье 100 м+200 м
Артем Масловский, Клим Фомин, Сергей Романовских, Кирилл Литвинов - 2-е место в эстафете 4Х200 м.

Футбольная сборная команда г. Кунгур в матче 1/8 финала обыграла на домашнем поле стадиона «Труд» гостей из Краснокамска со счетом 2:0.
Второй гол забил нападающий сборной Кунгура Максим Тресков, что позволило ему возглавить гонку бомбардиров кубка края. Лучшим бомбардиром чемпионата Пермского края на данный момент является Тресков. Всего в двух турнирах кунгурский нападающий поразил ворота противников 12 раз в восьми матчах.
12 июля команда Кунгура сыграет в четвертьфинале краевого кубка с «Пороховым заводом» (Пермь).