Искать
Портал Районных и
Городских Изданий
Пермского Края
РАЙОНКА

Сайт «РАЙОНКА» знакомит вас с публикациями районных газет Пермского края. Районным газетам ресурс дает возможность организовать собственный аккаунт и создавать дайджесты самых последних новостей.

Архив текущих новостей

январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2018
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2017
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2016
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2015
январьфевральмартапрельмайиюньиюльавгустсентябрьоктябрьноябрьдекабрь2014

Наркоман орудовал на эвакуаторе

Из сводки пресс-службы пермского городского УВД о преступлениях, совершенных за минувшие сутки в крайцентре, можно выделить два – абсолютно разноплановых, но имевших место в Свердловском районе, причем не так уж и далеко друг от друга.
На улице Елькина, возле дома №7, по сути даже на Краснофлотской, в половине третьего часа утра наряд ДПС заинтересовался попытками неизвестного гражданина пристроить на эвакуатор Hyundai автомобиль Mercedes-Benz. И, как выяснилось, проявили бдительность не зря, ведь трудягой оказался ранее неоднократно судимый наркоман 1976 года рождения. Скорее всего, парня теперь снова посадят – на сей раз за угон одного транспортного средства (Hyundai) и покушение на хищение второго.
А вот парочку сетевых маркетеров (оба на вид – кавказцы, 25-30 лет, рост 165-170, волосы черные), облапошивших в полдень на улице Полины Осипенко 77-летнего старика, еще предстоит поймать. Мошенники предложили деду приобрести набор посуды, обманным путем проникли в квартиру и «нагрели» доверчивого пенсионера почти на сто тысяч рублей, точнее – на 91500 целковых.

 

Читайте также:

В Пермском крае растет смертность от паразитов

и другие новости

 

 




twitter vk vk permdomjur@gmail.com

добавить на Яндекс ←Установите у себя виджет портала "Районка" одним кликом


Читайте также:
Суд запретил растворять поваренную соль без лицензии,
Приставы арестовали тонну отгрохотки,
«Почте России» указали на лишние поборы,
Юные спасатели "слетелись" в Чусовом,
150 лет назад пермяки отправились основать… Комсомольск-на-Амуре

Комментарии (Для того, чтобы оставить комментарий, требуется авторизация)





.
Авторизация пользователя
Логин
Пароль
Зарегистрироваться

© Портал «Районка»: г. Пермь, ул. Сибирская, 8, Пермская краевая организация Союза журналистов России. Электронная почта: permdomjur@gmail.com, телефон 212-77-01.
Запрещается перепечатка статей, других текстовых материалов, фотографий и иллюстраций без согласия правообладателя, а иное использование - без ссылки на правообладателя. При использовании материалов в сети Интернет, в том числе при цитировании и в обзорах печати, гиперссылка на www.raionka.perm.ru обязательна. Нарушение исключительных прав преследуется по закону.
Сайт разработан РЦИ ПНИПУ.
Яндекс.Метрика